LSN Messenger
Зеленоград, 07.10.2012, 22:12

Как поставить свою семью на очередь для получения жилья?

Вопрос №1948214 из г. Зеленоград
опубликован 07.10.2012, 22:12
Вот моя проблема. Проживаем в 2-х комнатной квартире 54,7 кв. метров шестером. Свекровь, мой муж, я и трое наших несовершеннолетних детей. Поставили на очередь только всех вместе проживающих. Я хочу встать на очередь своёй семьёй. Что нужно для этого сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление от отдельной семьи не берут. Сказали если вставать, то только всем кто прописан в данной квартире.

08.10.2012, 14:51

написать отдельное заявление

07.10.2012, 23:11
Оценка автора вопроса:
Людмила Викторовна, что делать, если в службе одного окна у нас не берут отдельное заявление. Говорят что нужно только всем вместе вставать на очередь.

напишите заявление, в котором укажите, что совместное проживание на одной площади с .............невозможно, что фактически в квартире проживают две семьи, распишите им условия проживания "подробнее", заявление отправьте по почте заказным письмом в департамент жилья, откажут вновь пишите, "сгущаяя краски", не сдавайтесь!

08.10.2012, 17:45

напишите заявление в котором укажите, что совместное проживание на одной площади с .............невозможно, что фактически в квартире проживают две семьи, распишите им условия проживания "подробнее", заявление отправьте по почте заказным письмом в департамент жилья откажут вновь пишите, "сгущаяя краски", не сдавайтесь!

08.10.2012, 17:48

Заявление от отдельной семьи не берут. Сказали если вставать, то только всем кто прописан в данной квартире.

08.10.2012, 14:51