Как снять деньги с заблокированного счета во время банкротства?
Добрый день, без нового не сможете... Сумму можете снимать только ту, которая разрешена закоеном (или решением суда). Это прожиточеный минимум (если есть дети, то еще и ена каждого из детей)
А почему на дает, если разблокировал? Что за волюнтаризм?
Здравствуйте.
Нет, не можете. Иначе долги вам не спишут.
Вам прожиточный минимум должен выдавать ваш финансовый управляющий.
В процедуре реализации имущества Вы не можете распоряжаться счетами, снимать денежные средства ни с письменным разрешением управляющего, ни без него в силу требований Закона о банкротстве. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Доброе утро!
Нет, не можете, так как в процедуре реализации имущества только финансовый управляющий может распоряжаться денежными средствами.