Авария с пешеходом - открыто административное дело, но лишат ли меня прав?
Вчера на машине сдавал задом потихоньку подтолкнул пешехода и она упала (старенькая бабушка) во дворе. Я ее даже не видел, я не почувствовал не толка не удара, как получилось сам не знаю. Естественно я ее поднял, посадил в машину позвонил в дтп. Сделали ей снимки, все у нее нормально, сотрясения нет, переломов тоже. Сегодня я заезжал к ней узнать как здоровье говорит нормально получше. Провели со мной все процедуры тоже все прекрасно (дыхнул в трубочку и т.д даже сказали молодец). Спросил у дэпээсников по поводу прав, сказали не волнуйся с правами все нормально. Только сказали будет открыто административное дело, вызовет дознаватель туда сюда и закроет дело, если не закроет будет суд, ты не бойся максимум будет штраф. У меня вопрос - лишат ли меня прав, это мой хлеб?
Лучший ответ
Добрый день. Если будет установлен даже легкий вред здоровью могут лишить прав. Тут все зависит теперь от от бабушки, пройдет СМЭ или нет, будут претензии или нет.
Большое спасибо!
Здравствуйте. Не лишат прав.
Благодарю за потраченное время!