Отказ от освидетельствования в ДТП - Как защитить свои права и доказать невиновность?
Остановили сотрудники ДПС, попросили дыхнуть в нос, затем спросили, употреблял ли спиртное, я ответил нет. Предложили продышать в алкотестер, я сказал, что поеду в мед учреждении если это необходимо, но в мед учреждении после попытки неуспешного выдыханиях в аппарат, врач пояснил, что я стимулирую и не выдыхаю как нужно. После этого составил акт отказа от освидетельствования. Как быть, если шанс доказать невиновность свою?
Лучший ответ
Рустам, чтобы вам помочь, нужно видеть процессуальные документы которые составили в отношении вас ИДПС, а это:
протокол об ап
протокол отстранения от управления тс
акт освидетельствования
направление на м/о
отказ от м/о
документы на руках?
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте. Материалы будут направляться в суд, там вы можете излагать свою версию событий.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Напишите жалобу на врача относительно злоупотребления.
Наконец-то все понятно, благодарю!