Обвинение по статье 135 ч 1 - Можно ли избежать реального лишения свободы?
Обвиняют в статье 135 ч 1.Ранее не судим. Но привлекали за такую же статью. Я не педофил просто заставили признаться. Девушку эту никогда не видел, есть только одно (в диалоге) скачаное фото в из интернета там голый мужик. Могут ли назначить реальное лишение свободы (колония) или можно отделаться условным сроком например?
Лучший ответ