Важная информация - сроки и запись на прием к приставу по исполнительному производству
Постановление пристава на Госулугах о возбуждении исполнительного производства присло 20,я 23 прочитала его и сразу записалась к ней на прием для решения вопроса на 28,так как выпало на выходные дни и приемные дни у них только Вт,чп тоесть на приемный день я сразу записалась, от какого числа отсчитывается 5 дней в течении которых я должна явиться для решения проблемы?
Хочу сразу внести часть и далее договориться частями, я так уже делала
На мараторий заявление писать не хочу, так как долг не большой, нужно его выплачивать.
Вам не обязательно являться к приставу, просто погасите задолженность.
Ст 15 229-ФЗ2. Сроки исчисляются годами, месяцами и днями. В сроки, исчисляемые днями, не включаются нерабочие дни.