Может ли водоканал начислить мне оплату за воду за 7 лет, если она не присылали мне квитанции.

Лучший ответ

Здравствуйте, Инна!

Может, отсутствие квитанции не освобождает вас от ответственности по уплате ЖКУ.

Вы же 7 лет пользовались услугой.

ОДНАКО, рекомендую теперь не платить, так как если Водоканал обратиться в суд, то сможет взыскать за 3 года, срок давности.

С Уважением!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Только за последний три года.

С уважением.

Спасибо за ответ. Водоканал начислил только за 3 года.

Может, но вы заплатите только за 3, если заявите о пропуске срока давности.

Здравствуйте, Инна. В досудебном порядке могут, а в судебном только за последние три года.