Так как нужно освобождать место, другое торговое место пока не нашла.
Елена, вероятно банк обратится в суд. Если задолженность обоснована, то суд вынесет решение о взыскании с вас денег, после его вступления в силу, будет возбужедно исполнительное производство, на работу направят исполнительный лист для удержания из заработной платы. На имущество может быть наложен арест, если таковое имеется.
Ожидается суд, затем решение, потом исполнительный лист. Взыскание! Возможно банк продаст долг коллекторам. Обращайтесь на личную консультацию,поможем!
Прочтите внимательно договор аренды. Возможно, что его не надо освобождать, а действия собственника земли незаконны.
Если не будете платить банку, то получите претензию, иск, суд, решение в пользу банка. Потом можете потянуть время и обжаловать решение на 29-й день после его вынесения. Получите еще время до апелляционного рассмотрения в облсуде. С этого момента решение вступит в силу и банк получит исполнительный лист.
Быстрее распродавайте или переводите право собственности на свое имущество на доверенных лиц.