Ограничение родительских прав и спор о проживании матери в квартире после восстановления отцовства
Если у этой женщины есть доля в квартире, то пока женщину не лишили доли, оа имеет право проживать в квартире.
Доли можно решить можно только по решению суда.
Доли не лишите, а если ребёнку выделена доля, то отцу через суд определять порядок оплаты за ЖКУ, чтобы каждый собственник платил за себя и 50 % родители за ребёнка должны оплачивать ЖКУ. Чтобы не копить долги за н/л отцу придётся платить.
Как лишить ее доли? Ведь она нигде не работает и ведёт аморальный образ жизни. И не дает документ о прописке на ребенка. Где можно получит справку о прописке так как нужно оформить пособие на ребенка.
Пусть отец обратится в МФЦ или УФМС и зарегистрирует ребенка у себя. Не нужны никакие справки.