Молоимущая мать-одиночка из Брянской области осталась без жилья - положен ли ей государственный жилищный сертификат?
Я молоимущая мать-одиночка, двое детей. Своего жилья я не имею, проживаю в Брянской области с родителями в их доме. Своего жилья нет мне положен государственный жилищный сертификат?
Лучший ответ
Положен, если вы состоите на учёте как нуждающаяся в улучшении жилищных условий.
Спасибо за ответ!
Нет, можете состоять на очереди на улучшение жилищных условий.