Могу ли я отменить судебный приказ, полученный без предварительного уведомления?
Доброе утро!
Да, можете отменить судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа.
Можно, но сначала необходимо восстановить срок на обжалование.
Здравствуйте. Можно. Без проблем. Необходимо написать в суд возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного срока для отмены судебного приказа. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение и ходатайство.
Да, шансы для отмены СП имеются, укажите в возражениях, что СП обнаружили в почтовым ящике недавно, у суда отсутствуют доказательства попыток вручения почтой СП должнику.