Как поступить, если учился в коррекционной школе и нет военного билета? Анализ возможности получения справки из психбольницы.
Учился в коррекционной школе.
Военного билета нету, но справку могу сделать в псих больнице. Можно ли со справкой пойти в военкомат?
Лучший ответ
Кирилл, любой гражданин вправе обратиться для решения вопроса или консультации о месту жительства. Указ Президента РФ от 7 декабря 2012 г. N 1609 "Об утверждении Положения о военных комиссариатах".