Кто должен оплатить очки ребенка в детском лагере после несчастного случая?

Ребенок, 10 лет, находясь в детском лагере, задел стоящего рядом ребенка, с которого слетели очки, дужка сломалась. Со слов представителя ребенка, очки ремонту не подлежат. Должны ли мы оплачивать за очки, если ребенок находился в лагере (по договору) и не видел стоящего рядом, умысла на порчу имущества не имел.

Лучший ответ

Здравствуйте. Не должны. Ответственность несёт руководство лагеря.

Спасибо за объяснение!