Как вернуть деньги и справиться с имущественными спорами - история бывшей супруги из Тюмени
Анна, направляйте претензию своим "помощникам" с требованием возврата денежных средств, а когда она будет "помощниками" проигнорировано, - обращайтесь с исковым заявлением в суд (ст. 3 ГПК РФ). Кроме того, для проверки действий "помощников" на предмет наличия признаков состава ст. 159 УК РФ, направляйте заявление в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.
Вам просто нужен грамотный юрист.
Если Вы заплатили деньги юристам, адвокатам и не помогли ничем, то требуйте возврата денег.
Из вопроса многое непонятно, в чем Ваша проблема.