Задержка перевода денег в автосалоне - Что делать, если проданный автомобиль активно продаётся, несмотря на отсутствие оплаты?
Продал свой автомобиль автосалон по договору купли-продажи, деньги по договору салон должен в течении 21 дня перевести на мой счёт, прошло 9 дней деньги не поступили, а автомобиль уже активно продаётся, законно ли это?
Лучший ответ
Добрый день, для более корректного ответа нужно ознакомится с договором купли-продажи, если же опираться исключительно на Ваши слова, то вполне законно, 21 день не прошёл же ещё.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день! По истечение 21 дня вы можете предъявить претензии по неоплате, т.к. вы сами согласились и прописали сроки оплаты, таким образом нарушений со стороны салона пока нет.
Спасибо за помощь!