Хотелось бы узнать какая была скорость с таким тормозным путем?
Здравствуйте.
Скорость определит эксперт.
В зависсимости от тяжести вреда здоровью будет решаться дальнейшая судьба дела.
Вам надо, во - первых, запрос сделать в ГИБДД на предмет того, какие процессуальные и правовые решения приняты до настоящего момента по данному ДТП. Официально запросите, чтоб доказательства запроса были.
Если Вы говорите, что видели схему, то, возможно у Вас уже есть постановления какие - нибудь на руках. Тогда оттуда надо отталкиваться.
Тормозной путь определяется, ведь многими факторами: погодными условиями, свойствами проезжей части, поэтому скорость определит экспертиза.
Во - вторых, когда получите правовое решение от ГИБДД, полиции (возможно, дело возбудят), тогда будете собирать доказательства причинения вреда здоровью и взыскивать компенсацию этого вреда.