Кто сможет провести процедуру банкротства удалённо и с рассрочкой платежа под ключ?!
Добрый день, являюсь юристом по банкротству и действующим арбитражным (финансовым) управляющим. Банкротство в принципе проводится дистанционно, так как вам на суд ходить не нужно, а в арбитраже развит электронный документооборот. По рассрочке можно договориться.
От вас нужна более подробная информация: сколько у вас кредитов, на какую сумму? Как давно взяты? Какой у вас доход сейчас, какой доход был на момент оформления кредитных обязательств? Есть ли имущество в собственности, совершили сделки по приобретению/отчуждению имущества?
Выбирайте любого юриста на сайте, который этим занимается, пишите в личку, договаривайтесь.
Обращайтесь.
Арбитражный управляющий Шарыпов А.С.
Обращайтесь. Стаж работы арбитражным управляющим 7 лет. Команда арбитражных управляющих. От 370 тыс. до 1 млрд. Руб. успешно провели. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Цена зависит от конкретных обстоятельств, какой должник, какие были сделки, какое имущество, какие доходы. Надо обсуждать. В самом простом варианте, при отсутствии имущества и сделок подлежащих оспариванию 140 тыс. руб. в рассрочку на 10 мес.
Вам сначала нужна консультация, чтобы определить подходите ли вы под условия. Консультация по телефону бесплатная.
Добрый вечер!
Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте в личные сообщения для решения Вашей проблемы.