Самара, 27.06.2022, 17:31

Кто сможет провести процедуру банкротства удалённо и с рассрочкой платежа под ключ?!

Вопрос №19489519 из г. Самара
опубликован 27.06.2022, 17:31
Кто сможет провести процедуру банкротства удалённо и с рассрочкой платежа под ключ?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, являюсь юристом по банкротству и действующим арбитражным (финансовым) управляющим. Банкротство в принципе проводится дистанционно, так как вам на суд ходить не нужно, а в арбитраже развит электронный документооборот. По рассрочке можно договориться.

От вас нужна более подробная информация: сколько у вас кредитов, на какую сумму? Как давно взяты? Какой у вас доход сейчас, какой доход был на момент оформления кредитных обязательств? Есть ли имущество в собственности, совершили сделки по приобретению/отчуждению имущества?

27.06.2022, 18:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Выбирайте любого юриста на сайте, который этим занимается, пишите в личку, договаривайтесь.

27.06.2022, 17:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Обращайтесь.

Арбитражный управляющий Шарыпов А.С.

27.06.2022, 18:00

Обращайтесь. Стаж работы арбитражным управляющим 7 лет. Команда арбитражных управляющих. От 370 тыс. до 1 млрд. Руб. успешно провели. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

27.06.2022, 18:36

Цена зависит от конкретных обстоятельств, какой должник, какие были сделки, какое имущество, какие доходы. Надо обсуждать. В самом простом варианте, при отсутствии имущества и сделок подлежащих оспариванию 140 тыс. руб. в рассрочку на 10 мес.

28.06.2022, 11:05

Вам сначала нужна консультация, чтобы определить подходите ли вы под условия. Консультация по телефону бесплатная.

28.06.2022, 11:26

Добрый вечер!

Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте в личные сообщения для решения Вашей проблемы.

29.06.2022, 22:26

Да, пишите в личку решим данный вопрос.

09.10.2024, 19:43