Получены повреждения автомобиля на улице - царапины на дверях и вмятина на заднем крыле. Нужно вызывать ГАИ?

Автомобиль стоял на улице - получены повреждения, царапины на обоих правых дверях и вмятинка в заднем крыле.

Нужно вызывать гаи?

Лучший ответ

Если у вас каско, то вызывайте, если нет, то при условии, что ваша машина стояла под камерами видеонаблюдения и она зафиксировала номер нарушителя, то тоже вызывайте. В других случаях не обязательно, всеравно ничего не получите.

Евгения,

Для оформления документов для выплаты по КАСКО - да, нужно. Если КАСКО у Вас нет, то и вызывать не за чем. Никто причинённый ущерб Вам не компенсирует.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!