Кто должен установить умный счётчик в частном доме в котеджном посёлке? Потребитель или сервисная организация?
Кто должен установить умный счётчик в частном доме в котеджном посёлке?
Потребитель или сервисная организация?
Сталкивался, в данный момент занимаюсь, все за счет организации. Краснодарский край частный дом. Настоятельно рекомендую не демонтировать старый! Может оказаться чудесным то образом 7 500 кВт/ч за месяц.
Вы должны устанавливать за ваш счет.
С уважением.
А почему, если закон трактует другое, что с 01.01.2020 приобретение, установка проводится за счёт сервисной организации.
Не всегда, только в определенных случаях. Посмотрите, например, здесь: www.garant.ru