Купили машину а она оказалась в залоге, что нам делать?

Вопрос №19490623 из г. Севастополь
опубликован 28.06.2022, 00:58
Купили машину а она оказалась в залоге, что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторгайте договор купли продажи.

28.06.2022, 00:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Снимать залог через суд.

28.06.2022, 00:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Мы купили машину в 2020 году, в 2022 пришло письмо об искание имущества, нас об этом не кто не предупреждал что машина в залоге, пробивали её через базы залога не было. Банк подал заявление в суд в Петербурге, мы находимся в Крыму. Смотрели на сайте дело в суде ещё нет. Можно как то сделать так что б не выезжать из Крыма?! И какая правильная последовательность наших действий на данный момент?

28.06.2022, 01:04

Самое правильное-это обратиться к юристу с документами.

28.06.2022, 01:09