3. Срок до 05 августа 2022 г. для устранения недостатков по заявлению суду.
Здравствуйте, устраняйте и можете подать также через гас правосудие. Заявление будет считаться поданным в первоначальную дату.
1. Устранить и также подать через ГАС? - можете через ГАС, можете почтой или лично в суд.
2. Это значит что судья рассмотрит теперь только начиная с 5 августа или в какой срок? - рассмотрит в течение 5 дней с момента получения документов об устранении.
Да, вам нужно исправить все недостатки и представить суду повторно до указанной даты.
Если не сделаете то иск вам вернут.
После того как вы исправите суд после указанной даты примет иск к производству и в течении 5 дней назначит дату рассмотрения по существу.
Здравствуйте, да можете через гас правосудие отправить, с момента получения 5 дней.