Срок на устранение недостатков по определению - 3 дня с момента получения копии

В 3 х дневный срок со дня получении копии определения устранить указанные в определении недостатки. В противном случаи заявление будет считаться не поданным и будет возвращено. Подскажите пожалуйста. День получения на почте определения входит в 3 дня эти?
Лучший ответ

Да, указанный день входит эти три дня, однако в силу ч. 3 ст. 107 ГПК РФ из данного срока исключаются нерабочие дни.

Спасибо за полезный совет!

Да, входит в эти три дня.

Спасибо за понятный ответ!

Юридические услуги в Нижний Новгород