Соглашение или какую-нибудь справку взять что плачу по акции отвечают отказом.
Коллекторы из морган и стаут предлагают от имени банка ренессанс по акции прощение внести деньги и после этого закрыть кредит. Но процедура такова, что я вначале вношу деньги и только после этого через 2-3 дня счёт закроют. На вопрос: а можно ли составить доп. соглашение или какую-нибудь справку взять что плачу по акции отвечают отказом. Стоит ли доверять акции прощение у банка ренессанс?
Лучший ответ
Это обман! Прозвоните в банк и узнайте, проходит ли такая акция. Приходите на консультацию, просмотрю документы и скажу как лучше действовать.
Очередная разводка для лохов. С чесноков
Жюликэ! "Резыть их нада!!!