Насколько быстро после увольнения должника с работы пристав закроет исполнительное производство?
Может вообще не закрыть. Все на усмотрение пристава.
Здравствуйте, увольнение должника не является 100% основанием для окончания исполнительного производства.
Данную перспективу нельзя полностью исключать, однако нужно учитывать, что помимо взыскания денежных средств с заработной платы у пристава-исполнителя имеются и другие методы для принудительного получения задолженности.
И также будут сохраняться ограничения? В частности запрета на выезд? Мне очень нужно выехать на некоторое время...
Запрет на выезд также будет сохраняться.