Как зарегистрировать брак в России, если у меня уже есть брак в другой стране и был прочерк в графе Отец в свидетельстве о рождении детей?
У меня двойное гражданство 4 года назад зарегистрировала свой брак в другой стране и когда родились дети муж не смог приехать в пределы РФ и меня записали как мать одиночку хотя мы предоставили некоторые документы в российском у меня нет брака и по этому поставили прочерк где Отец в течении 5 лет я жила как мать одиночка теперь муж хочет приехать и зарегистрировать брак как нам это сделать в таджикском у нас уже есть брак а в российском нет.
Добрый вечер,
Отметки о заключении и расторжении брака в паспорте, а также о детях до 14 лет, перестали быть обязательными, теперь их проставляют по желанию владельца документа.