Вопрос наследования садового участка, присужденного бывшей супруге во время брака, после перехода его в ИЖС

Бывшей супруге подарили садовый участок, мы были в браке. Этот участок реконфигурировали, изменилась форма участка, кадастровый номер и площадь участка, потом перевели в ижс. Могу ли я претендовать на этот участок?
Лучший ответ

Нет, не можете вы претендовать на этот участок. Изменение кадастрового номера и площади, а также категории ЗУ не делает его совместно нажитым.

Добрый день!

К сожалению нет, подаренное имущество не признается совместным.

Не можете, тк участок не куплен, а подарен.