Вопросы о смене владельца и сохранении льгот - когда бабушка напишет дарственную на моё имя
Моя бабушка, пенсионер, ветеран ВОВ, имеет однокомнатную квартиру и прописана в ней. Она хочет написать дарственную на моё имя. Вопрос, после того, как все будет сделано, будут получены документы из Регистрационной Палаты, нужно ли сообщать о смене владельца управляющей компании, если я не собираюсь туда прописываться? И пропадают ли бабушкины льготы за квартиру, если она там остаётся прописанной, но собственником стану я?
Лучший ответ
не пропадут. Льготы считаются на лицо прописанное (проживающее).