Мне 18 лет и я получил повестку из военкомата - нужно ли проходить повторную медкомиссию?

Мне 18 лет, неделю назад закончил обучение в колледже. Месяц назад был в военкомате, и оказалось, что все это время у меня не было отсрочки по учебе. В прошлом месяце я как раз таки принес отсрочку от колледжа, дабы спокойно закончить обучение, а также сразу прошел медкомиссию. Теперь ближе к сути. При последнем моем визите в военкомат, я получил повестку (число явки уже через несколько дней). Нужно ли будет проходить повторное медицинское освидетельствование (коей причиной в повестке является визит), так как у меня есть проблемы со здоровьем, минимум хотелось бы изменить группу годности, а там далее кто знает. Буду благодарен ответу.
Лучший ответ

Даниил, если бы ты знал, как далеки твои познания от истины. Узнал, что не было отсрочки, им отсрочки рисовать что с горы катиться. Ты им принес отсрочку от колледжа? С каких это пор колледж дает отсрочки?

Зря ты к ним ходиш, не друзья они тебе.

Явка в военкомат только по подписанной повестке.

Пишешь имеются проблемы со здоровьем, это тебе кажется, ты здоровее всех здоровых. Все сведения о твоих болячках остались в детской мед. книжке.

То что тебе хочется изменит категорию годности это нормально.

Тебе ответ не поможет, нужно сочно принимать меры, ты уже одной ногой в армии!