Как вернуть деньги за договор с Совкомбанком доктор после истечения 30-дневного срока?
Я заключила договор с совкомбанком доктор. Но передумала, а они звонят, говорят, что можно передумать в течение 30 дней, а у меня прошло больше. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна
Если речь идет об услуге, можете передумать в любой время.
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.