Перекресток с неоднозначной разметкой - что делать на таком пересечении?

Перекресток. Одна дорога - асфальт, другая - проселочная. Знаков нет. Недавно слева и справа на асфальте нанесена разметка "белая сплошная линия у обочины". Без разрыва в месте прилегания проселочной. Является ли теперь данное пересечение перекрестком?
Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей! В соответствии с ПДД, перекресток - это место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне. Соответственно, дорога - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дороги в данном случае есть? - есть, они никуда не делись. Пересечение есть? - есть, эти дороги пересекаются. Причем пересекаются на одном уровне. Единственное исключение, когда пересечение дорог не является перекрестком, предусмотренное Правилами, - это выезд с прилегающей территории (о чем в данном случае речь не идет ввиду отсутствия таковой). Так что представляется, что никаких изменений не произошло.

С уважением,

Спасибо за грамотный ответ!

Если вопрос от водителя, то улыбаюсь широко как только могу:)

Пересечение 2 х дорого было, есть и будет перекрестком

"Перекресток" - место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.

Если поеду в ЕКБ буду узнавать по каким дорогам ездит мр. Андрей, а то боязно стало:)

Выражаю признательность за помощь.

Конечно является. Хоть со сплошной, хоть без сплошной.

Спасибо за грамотный ответ!