Мы в браке, ребенок инвалид, справку о доходах муж не дает. Какую сумму с него требовать?
Взыскивайте алименты с мужа, развод оформите и не нужно будет справку о доходах просить. Однако либо пособие, либо пенсия по инвалидности платится.
А требовать за что? если вы в браке, и инвалидность ребёнка оплачивает государство, и вам по уходу за ним, что вы собираетесь требовать с законного мужа? Если мудрите с пособиями, то я вас разочарую, получая за инвалидность, никаких других пособий не оформите, они вам не положены. Получение социальной поддержки одновременно по нескольким основаниям, по общему правилу, законодательством не предусмотрено См. Пункт 3 статьи 28.1 Федерального закона № 181-ФЗ. из нескольких пособий, придётся выбирать ОДНО!