И еще мне сказали что нужно решение суда на то что дети со мной какие нужны для этого дакументы и куда подавать заявление.
У меня такая ситуация разведены уже два года дети живут со мной встал вопрос о выселении меня из квартиры, я с детьми снимаю квартиру хотя мы отказывались от своих доли в пользу детей. В данный момент он живет там с другой женой и детьми. Подскажите пожалуйста как мне поступить может он меня выселить или нет. И еще мне сказали что нужно решение суда на то что дети со мной какие нужны для этого дакументы и куда подавать заявление. Большое спасибо.
Лучший ответ
Екатерина, добрый вечер!
На вопрос про детей.
Или добровольно, путем заключения Соглашения с бывшим супругом , либо в судебном порядке необходимо юридически установить (закрепить) место жительства детей с Вами
По поводу квартиры необходимо уточнение: что Вы имеете в виду, говоря о том, что Вы отказались от долей в пользу детей? Какая конкретно произошла ситуация?
Всего доброго,
С уважением,