Как сохранить свою недвижимость при подаче на банкротство?
Здравствуйте. Необходимо понимать, как вам достался земельный участок, чтобы ответить на ваш вопрос. А также место его расположения, чтобы оценить его рыночную востребованность. Поскольку можно сделать так, что этот участок просто будет ни кому не нужен и тогда его оставят за вами.
Вариантами: подарить и оформить, вы только усложните себе жизнь.
Банкротство под ключ вам обойдется в 100 000 р. - единовременным платежом,
135 000 р. - в случае если вам нужно финансирование процедуры и рассрочка оплаты услуг.
Цена окончательная, после заключения договора, изменению не подлежит.
Добрый день! Сделки, совершенные в течение трех лет до начала процедуры банкротства, могут быть оспорены финансовым управляющим и признаны недействительными. Так что подарить землю отцу Вы можете, но это Вас не спасет. Есть другие варианты, но только на условиях индивидуальных консультаций.
Нет, ваша сделка будет оспорена финансовым управляющим и возвращена в конкурсную массу.
Доброе утро!
Если Вы это сделаете, то сделка будет оспорена в процедуре банкротства финансовым управляющим.
Возможно она у вас под стротельство? Ижс?
или есть разрешение на строительство?
Если да, то можно вывести из конкурсной массы как единственное жильё. это делает ваш ФУ.