У меня есть квартира где я являюсь собственницей 1/2,там я прописана.
У меня есть квартира где я являюсь собственницей 1/2,там я прописана. А еще 1/2 является хозяйкой моя мать. Она тоже там прописана и там проживает. Меня же туда не пускает с 2009 года и даже сменила замки. Подскажите пожалуйста, что можно сделать со своей долей?
Лучший ответ
Вам следует обратиться в суд с иском о нечинении препятствий пользованием принадлежащим вам имуществом.
Есть два варианта,первый вскрывать замок и вселяться ,второй в суд с исковым заявление,либо о вселении ,либо ничинении препятствий в пользовании собственностью.