Вопрос выплаты 500.000 р. после прохождения Целевого обучения - как отправить договор?
Вопрос по поводу Целевого обучения, как я могу отправить Вам договор, после обучения 4 курса сказали, вам нужно будет выплатить 500.000 р.
Лучший ответ
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте. Изучение и правовой анализ документов-платная услуга.