Могут ли школьники получить аттестат без оценок и что делать в такой ситуации?
Завтра сыну нужно получать аттестат, учитель заонит, говорит, что выдаст его без оценок, пока он не сдаст книгу в библиотеку, имеют ли они права отдавать атесьат без оценок, как мне им пригрозить чтобы всё выдали, так как на нужен он чтобы постуать в колледж сразу, т,е имеют ли они право так делать?
Нет такого права у учебного заведения, пугают просто. Скажите - в прокуратуру и Министерство образования обратитесь для проведения проверки в отношении учебного заведения.
..
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте нет не имеет такого права.