Я проехал жд переезд не регулируемый на беллолуный сигнал с-ра с стоп линией что меня ждет
Жд переездпроехал.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если шлагбаума не было, то круглый бело-лунный мигающий сигнал, расположенный на железнодорожном переезде, разрешает движение транспортных средств через переезд. При выключенных мигающих бело-лунном и красном сигналах движение разрешается при отсутствии в пределах видимости приближающегося к переезду поезда (локомотива, дрезины).