Спор о наследстве - Как бороться за право на автомобиль, оставшийся после умершего отца?
Надежда, шансы получить решение в вашу пользу-хорошие. Однако это также зависит от того, какой иск вы составили и какие требования выдвинули.
Тот факт, что она брала кредит на эту машину и факт оплаты подлежит проверке судом.
Оценку автомобиля возможно провести не предъявляя его оценщику.
Удачи!
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления.
Здравствуйте. Необходимо изучить иск и подготовить в суд обосновпнное возражение и встречный иск. Все шансы на благоприятный исход дела имеются. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение и встечное исковое заявление.
Шансы выиграть дело есть, поскольку автомобиль зарегистрирован на отца, брак с сожительницей заключен не был.
Вы хотите признать в судебном порядке ваше право собственности на автомобиль в порядке наследования? Или хотите подать иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения? Что значит спрятала? Подать в полицию заявление на розыск и задержание того автомобиля. Оценку авто могут сделать по документам на него.