Как написать доверенность на выезд ребёнка, учитывая сложную ситуацию с отцом, и не столкнуться с проблемами на границе?
Сыну 16 лет. Собирается в поездку в Абхазию с тетей. Муж (отец ребёнка) лежит в больнице, у него инсульт. Могу ли я, мама, написать доверенность на выезд ребёнка? Не будет ли проблем на границе? В поездку едут на поезде.
Лучший ответ
Да, вы можете оформить доверенность у нотариуса на выезд ребенка с тетей.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте.
Можете написать доверенность, Впишите в нее также право на проживание в одной гостинице, а также на возможность тете решать вопрос о информированном согласии на оказание медицинской помощи, если ребенок заболеет и будет нуждаться в госпитализации.
Спасибо, буду знать.
Юридические услуги в Москва