Продолжение судебного процесса - ответчик подал возражение на иск и встречный иск, что ещё может следовать?
Здравствуйте, ответчик воспользовался своими права, поэтому далее он будет предоставлять доказательства своих требований и возражений
Удачи вам и всего наилучшего
Ответчик вправе до принятия судом решения предъявить к истцу встречный иск для совместного рассмотрения с первоначальным иском. .В процессе будут рассматриваться как Ваши требования, так и Ответчика по его встречному иску.
Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, неплохо бы знать суть дела и видеть документы. Если хотите знать перспективу дела, с учетом позиции ответчика, обратитесь за консультацией к адвокату. Ответчик будет представлять суду доказательства в обоснование своей позиции. Вам следует делать то же самое.