Казань, 30.06.2022, 14:24

Как защитить себя от просроченной ипотеки после развода?

Вопрос №19499335 из г. Казань
опубликован 30.06.2022, 14:24
ДЕНЬ ДОБРЫЙ. БЫЛА КУПЛЕНА КВАРТИРА КОГДА БыЛИ В БРАКЕ. ПОМОГЛИ МОИ РОДИТЕЛИ И РОДИТЕЛИ БыВШЕй СУПРУГИ. ИПОТЕКА ОФОРМЛЕНА НА МЕНЯ. ЧУТЬ позже ВНЕСЛИ МАТ КАПИТАЛ. НО В ИТОГЕ СУПРУГА ПОДАЛА НА РАЗВОД И НА РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА. КВАРТИРУ ПО РЕШЕНИЮ СУДА ОСТАВИЛИ ЖЕНЕ И ДОЧКЕ А МНЕ КОМЕНСИРОВАЛИ МОИ ВЛОЖЕНИЯ. ТАК ЖЕ В СУДЕ БЫЛО РЕШЕНИЕ ЧТО БЫВШАЯ СУПРУГА БЕРЕТ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ОПЛАТЕ ИОТЕКИ. КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ПЛАТИЛА НО ТЕПЕРЬ НЕ ПЛАТИТ И БАНК ЗВОНИТ МНЕ ЗА ПРОСРОЧЕННЫЙ ПЛАТЕЖ. И У МЕНЯ ИСПОРТИТСЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК ПОСТУПИТЬ. СПАСИБО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Попробуйте решение суда направить в банк. Но по идее вы должны были ипотеку делить по разрешению банка, то есть менять условия.

30.06.2022, 14:30
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением о выводе Вас из заёмщиков по ипотеке.

30.06.2022, 14:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением о выводе Вас из заёмщиков по ипотеке.

30.06.2022, 14:26
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Я СВОЕГО МУЖА С ЛЮБОВНИЦЕЙ ДОЛГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ С ПОЛИЧНЫМ ПОЙМАТЬ, НО ВСЕ-ТАКИ УЗНАЛА К 0 ГДА И С КЕМ, БЛАГ 0 ДАРЯ 0 ДН 0 Й УМН 0 Й ПР 0 ГРАММКЕ ХОТЯ МУЖ У МЕНЯ НЕ ДУРАК И БЫЛ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН. 0 дин раз подсказала мне подруга обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе, мы позвонили ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне на вотсап и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. 3 акончилась моя история тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как мне изменяет. Руслан не помог если сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемьДевятьсот шестьдесятСемь нольДевяносто пятьдесятПять шестьдесятПять, друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда сбежит, Задумайтесь и будьте бдительней)

25.09.2022, 12:29