Можно ли оставить регистрационные номера при купле-продаже автомобиля?
При купле продажи автомобиля, хочу оставить регистрационные номера себе, сейчас приедут забирать машину по договору купли-продажи продажи, могу я оставить не отдавать регистрационные номера себе?
Лучший ответ
Вам в ГИБДД надо заявление подавать о том, что вы хотите их себе оставить. Но можете оставить их максимум на один год. Как-то, так.
Здравствуйте!
Для того, чтобы сохранить номер, вам нужно было поменять номер на машине, которую продаете, а нужный номер можно было бы на 1 год сохранить за собой.
Просто снять номер и оставить его у себя ситуацию не изменит.
Можете оставить номера себе.