Как доказать неполучение письма и получить отмену заявления в суде?
Я письмо не получала, написала в суд заявление об отмене. Мне вернули письмо с отказом.
Что надо доказать что я не получала письмо, должны быть уважительные причины.
Здравствуйте.
Вы подали возражения относительно исполнения судебного приказа? Если ранее его не получали, то нужно к возражениям прилагать ходатайство о восстановлении пропущенного срока, ссылаясь на то, что ничего не получали и указать, каким образом узнали о существовании судебного акта, приложить подтверждающие документы.
С уважением.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства.
Совершенно верно. Необходимо было ещё направить в суд ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.