Могу ли я, получить справку о несудимости для своей жены, в своём личном кабинете.
Александр, к сожалению, это невозможно. Справку о несудимости может заказать только владелец личного кабинета Госуслуг и только на себя, так как эта информация относится к персональным данным человека.
Основание - Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.
Нет у вас такой возможности. Это персональные данные.
Здравствуйте, можно получить по доверенности, через свой кабинет Госуслуг:
При подаче онлайн-заявления загрузите в форму фото или скан доверенности на ваше имя. Если заказываете бумажную справку, на приём в МВД для её получения возьмите с собой:
паспорт человека, которому нужна справка
заверенные копии первых страниц, прописки и семейного положения из его паспорта
оригинал заверенной доверенности.
По доверенности можете получить через МФЦ или УВД МВД.