Как приобщить аудио запись заседания суда к материалам после вынесения заочного решения в пользу истца?
Можно ли предоставить аудио запись свою, заседания суда уже после вынесения заочного решения, оно было вынесено заочно в пользу истца, как обоснование отмены заочного решения, т.е аудио запись не была приобщена к делу, и какой срок после вынесения заочного решения она еще действительна, т.е как ее приобщить к материалам, уже после вынесения решения.
Ильдар, для начала надо понять, что вообще Вам даст эта аудиозапись.
В целом Вам надо подавать заявление об отмене заочного решения суда.
За помощью обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.
Сбросьте решение, помогу вам разобраться.
Подайте ходатайство о приобщении аудиозаписи к материалам дела.