Как получить велосипед от ООО Велосипед за перевод налога на карточку директора

Как бы выиграл велосипед в ООО "Велосипед" есть юридический адрес г.Пенза ул Ладожская д.123 просят перевести налог 370 руб на карточку директору и они высылают велосипед по адресу.
Лучший ответ

Если хотите выкинуть 370 рублей на ветер-можете смело отправлять.

Принял к сведению, спасибо.

Вы подавали заявку на участие в конкурсе? Это мошенники.

Благодарю Вас!