Квартира без канализации - отказ от подключения центральной и обращение к приставам для помощи в улучшении жилищных условий

Квартира в аресте. Канализации нет, септик. Стали заниматься оформление к подключению центральной канализации, отказали, сказали идти к приставам. Скажите пожалуйста реально получить разрешение от приставов на улучшение жилищных условий?
Лучший ответ

Реально. Однако необходимо учесть ряд условий. Арест предполагает либо запрет регистрационных действий, либо запрет на какие-то действия, меняющие технические характеристики помещения. В обоих случаях необходимо работать с ФССП, в случает отказа можно нарваться на суд.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Пристав сказал, что такие разрешения не дают они и суд нам не поможет.

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд. Пристав лукавит так как ему придётся явиться в суд.