Грузовой машиной задел зеркало соседнего авто и уехал не заметив этого, он вызвал гаи, что мне теперь будет за это?
Здравствуйте, за оставление места дтп предусмотрена административная ответственность.
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -
(в ред. Федерального закона от 23.04.2019 N 64-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
В данном случае речь идёт об оставление места дорожно-транспортного происшествия.