Приставы откопали долг за 2012 год и грозят лишить жилья и имущества

Приставы откуда то отрыли долг который был в 2012 году и теперь наложили арест на мою квартиру где я проживаю с несовершеннолетним сыном, они могут меня лишить квартирыи моего имущества.
Лучший ответ

Если истец напишет заявление о взыскании на имущество, то будет рассмотрен вопрос. Лишить единственного жилья не могут, но если квартира большая, то просто уменьшат площадь через торги.