Минск, 01.07.2022, 09:59

Имеет ли право лицей требовать абитуриенту сдавать на экзамене исключительно английский язык, если в школе, изучал французский.

Вопрос №19501536 из г. Гомель
опубликован 01.07.2022, 09:59
Имеет ли право лицей требовать абитуриенту сдавать на экзамене исключительно английский язык, если в школе, изучал французский.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Татьяна, более подробно - см. Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 20 декабря 2011 г. №283.

03.07.2022, 08:30

Доброе утро! Татьяна, см. edu.gov.by

02.07.2022, 08:43
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Если возможно напишите, пожалуйста, более подробный ответ, касаемо обязательной сдачи, английского языка, не принимая во внимание, что в школе изучался иной иностранный язык

Насколько это правомерно?

02.07.2022, 20:12

Татьяна, более подробно - см. Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 20 декабря 2011 г. №283.

03.07.2022, 08:31